Можно ли восстановиться в другой вуз после отчисления за неуспеваемость?

• г. Тверь

Проконсультируйте, пожалуйста. Сына отчисляют из вуза за неуспеваемость. Готова справка на перевод в другой вуз, т.е. готовность другого вуза принять его на обучение. Можно ли уже будучи отчисленным (получил приказ сегодня) восстановиться (перевестись) в другой вуз? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно, обратитесь к администрации другого ВУЗа.

Т.е. на усмотрение администрации другого ВУЗа, я правильно Вас поняла. Никаких документов для обоснования нет?

Если есть места, вас возьмут, если нет- то нет.

Спасибо за ответ.