Сейчас отец ребенка работает в Англии (Лондоне), известен адрес его работы.

• г. Москва

Как наиболее эффективно пролучить алименты с отца ребенка, если ситуация следующая: я и ребенок прописаны в Брянской обл., отец ребенка прописан в Казани. Сейчас отец ребенка работает в Англии (Лондоне), известен адрес его работы. Адрес проживания неизвестен.

Есть ли какой-нибудь другой путь, кроме стандартного (и утопичного): подать на алименты по месту жительства и ждать ответа из Казани?

Спасибо,

Вера.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вера! Другого пути, в соответствии с действующим законодателством нет..

Если Вам нужна помощь в этом вопросе, ознакомьтесь с информацией на сайте russian-divorce.ru и обращайтесь.