Произошло ли увеличение базовой части пенсии для проработавших в районах Крайнего севера более 15 лет, более 20 лет?

• г. Салехард

Произошло ли внесение изменений в Федеральный закон о сохранении размера пенсии для отработавших в районах Крайнего севера и приравненных к ним районах, при выезде из этих районов. Произошло ли увеличение базовой части пенсии для проработавших в районах Крайнего севера более 15 лет, более 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

В проекте с 01.01.2008 года.