Проблема с водой в квартире после смерти соседки - неизвестный наследник и действия для устранения проблемы

• г. Воронеж

У нас проблема с несколькими неизвестными. Попрошу для каждого из вариантов рассказать подробности:

1 комнатную квартиру приобрели 1 год назад. Наверху над нами жила пожилая женщина, у нее есть сын который сидит в тюрьме и есть племянник. Месяц назад она умерла, а сейчас на потолке в кухне следы разводов - протекла труба наверху. Квартира закрыта.

По вопросу собственности - я не знаю ее статус, кто сейчас вступит или вступил в наследство. Один из вопросов - кого вызывать для заактирования затопления? Чтобы потом никто не оспорил. Второй вопрос - если никто не захочет открыть, ну не найду я ее племянника, ведь сын в тюрьме, как туда зайти с комиссией из ЖКХ. Очень прошу вас предложить мне поэтапный план действий, т.к. скоро зима, и если проблемы с трубой горячей воды, то проблема разрастется до невероятных размеров.

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите заявление об аварии в УК.Для ликвидации аварии они могут войти в квартиру и хотя бы перекрыть воду.Остальное позже.