Пропал контакт с родным братом из Юго-Восточной Украины, нужна помощь в поиске

• г. Когалым

Как найти родного брата. Последний раз выходил на связь месяц назад, из Братска Иркутской области. Он с Юго-Восточной Украины Он беженец получил статус беженца. Сказал, что ждёт документы, что будут распределять кто куда поедет. Все потом связи пропала не могу ни у кого узнать помогите пожалуйста. Брат: Ерёмин Александр Викторович 1979 г. р родился Украина Луганская обл. Станично-Луганский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Только через ОВД можно попробовать но поскольку он с Украины,то это безнадежно