Как проверить легальность парковок вдоль офисного здания в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Санкт-Петербурге, у работы вдоль большого офисного здания есть три площадки, две из них отгорожены, перекрыты шлагбаумом и пускают на них только за оплату. Третья площадка до не давнего времени была открыта и въезжать на неё мог кто угодно, сейчас перекрыли и её. Как узнать, легальны ли эти парковки и перекрытия? Те кто сидят в будках на вопросы не отвечают, естественно ни каких чеков за парковки не дают, и вообще если машины туда ставить платить надо как-то через третьих лиц и еще и сразу за месяц.

Куда обратиться, что бы эти парковки проверили?

Ответы на вопрос (2):

ну можете написать в прокуратура, вообще если эти площадки в чьей-то собственности то почему нет, или скажем КУГИ фонд имущества передал данные участки в аренду кому то, люди сделали там парковку их право

Повторюсь, Как узнать легальны ли эти парковки и перекрытия? Как выяснить кому они принадлежат?

Конечно же это возможно их собственно, конечно же это возможно их право, конечно же может быть они могут землю(которая по кадастру должна быть парковой) купить, конечно же они могут осуществлять на ней финансовую деятельность без финансовой отчетности(кассовый аппарат), но как выяснить, кто это? и чья это земля? куда обратиться?