Уведомление от банка о возможном уголовном деле из-за задолженности - ст. 139 УК РФ

• г. Смоленск

СМС из банка. В банке имеется задолженность в 600 тыс. , платежи по которой сейчас не вношу. Сегодня получаю смс от сотрудника банка, о том что, они будут вынуждены подать документы в прокуратуру для возбуждения уголовного дела ст. 139 УК РФ! В скобочках указано (сумма более 300 000)!

Вот только Гугл говорит, что ст. 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища... Вот мне и интересно, каким боком эту статью можно ко мне применить?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего сотрудник банка допустил опечатку и хотел указать ст.159 УК РФ.