Вопросы о программе молодая семья - Доступ для разделенных по прописке супругов и прописка мужа в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Попадаем ли мы с супругом под программу молодая семья, дело в том что супруг прописан в ХМАО, а я супруга прописана в Свердловской области, а хотим приобрести квартиру в Екатеринбурге, стоит ли нам вступать в эту программу? И обязательно ли мужу нужно иметь прописку в Екатеринбурге (свердловской области)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Тимерьяновна!

Вы вправе рассчитывать на участие в программе