Как поступить в случае, когда машина продана на номерах, но несмотря на обещания, она не снята с учета в налоговой?

• г. Каменск-Шахтинский

Продали машину на номерах, сказали, что при регистрации новым владельцем с нас она автоматом снимется с учета, но в налоговую данные не поступили, там машмна числится на нас, что делать? В налоговой сказали, что нужна справка из мрэо, это так?

Ответы на вопрос (1):

Может так, может не так ... В любом случае, это не Ваша проблема. Пусть налоговики разбираются с ментами самостоятельно.