Получение алиментов от государства при отсутствии выплат от бывшего мужа, находящегося в розыске - правда или миф?

• г. Североморск

Слышала, что если не получаешь алименты от бывшего мужа, который находиться в розыске, то государство выплачивает алименты. Правда это? и что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Государство не выплачивает алименты. Если являетесь малоимущей, можете получить помощь в соцзащите.

Нет государство не выплачивает алименты. Такой закон не принят.