Забрали сына в армию после операции на колене - какие шаги предпринять для его комиссии?

• г. Томск

Что мне делать! Моего сына забрали в армию в июле 2014 года. За год до армии ему сделали артроскопию правого колена, удалили весь мениск. В армии спустя 2 недели он получил повреждения этого же сустава, после попал в госпиталь, где ему сделали полостную операцию и поставили диагноз - болезнь гоффа. Примерно через неделю у него появилась температура и держится уже на протяжении 3 недель в среднем 37,3-37,7. Ему сделали анализ крови и нашли стафилококк, теперь колят пиницилином. Не могут определить из-за чего у него температура. На ногу приступать не может, уже прошел месяц после операции, а он все прыгает на костылях. Предварительный диагноз ставят артрит. Могут ли его комиссовать и что для этого нам надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын подлежит комиссации по состоянию здоровья