Как потребовать замену купленного телефона, если он начал глючить через месяц использования?

• г. Ноябрьск

В апреле месяце купила себе телефон, через месяц начал глючить обратилась в магазин проигнарировали, прошло четыре месяца пришлось сдать телефон на ремонт суть вопроса в том могу ли я потребовать новый телефон взамен купленного?

Ответы на вопрос (1):

А телефон-то отремонтирован?!