Как потребовать замену купленного телефона, если он начал глючить через месяц использования?

• г. Ноябрьск

В апреле месяце купила себе телефон, через месяц начал глючить обратилась в магазин проигнарировали, прошло четыре месяца пришлось сдать телефон на ремонт суть вопроса в том могу ли я потребовать новый телефон взамен купленного?

Ответы на вопрос (1):

А телефон-то отремонтирован?!

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон в мегафоне! Через четыре месяца начал глючить, перезагужаться само по себе! Телефон на гарантии! В магазине сказали отвезти в сервис центр! На что я могу расчитывать!

Купил два телефона, через 1.5 месяца они начали глючить, в магазине меня отправляют в сервисный центр сдать в ремонт, могу ли я обменять телефоны на другие, как это сделать?

Купила морозильную камеру. Через 2 месяца она поломалась. Магазин забрал в ремонт, а в замен дал другую на время ремонта моей. В ремонте моя морозилка уже второй месяц. Могу ли потребовать от магазина, чтобы они мне дали такую же новую взамен той, что в ремонте. Спасибо.

Купил айфон в связном, через месяц телефон начал глючить на зарядке, сдали его в магазин по гарантии на ремонт, при сдаче сбросили все настройки и выключили телефон. Через 2 недели позвонили из магазина и сказали, что я не выключил функцию «найти айфон» и нужно прийти в магазин написать какое-то заявление и они отправят его дальше ремонтировать. Действуют ли продавцы магазина по закону? И можно ли потребовать выдать новый телефон взамен?

Купила телефон iPhone5s в магазине Связной. Телефон через 2 месяца покупки начал глючить. Телефон ещё на гарантии. Какие услуги должен предоставить магазин, если сдать его на тех. обслуживание?!

В марте месяце я купила в магазине юлмарт планшет через 3 месяца начал плохо работать интернет 3g в июне месяце сдала его в ремонт вернули через месяц после ремонта, заменив не испавную деталь после ремонта прошло 3 дня и опять та же проблема. Я могу обменять его на другой планшет?

Приобрела в магазине "Связной" сотовый телефон. Через четыре месяца после покупки сдала его на гарантийный ремонт (белый экран, требовалась замена шлейфа.) После ремонта прошло четыре месяца и снова сдала телефон на ремонт и снова с той же проблемой. Телефон пока находится на гарантии до января месяца.

Вопрос: Могу ли я потребовать замены телефона на телефон другой модели? Продавец магазина сказал, что могут обменять мне телефон, если за время гарантийного ремонта телефон сломается трижды. Правомерны ли его требования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полгода назад приобрели телефон за наличный расчет. Через месяц сломался зарядник, через два начал глючить телефон, зависать, через четыре месяца отдали назад в магазин на ремонт, уже два месяца мне его не возвращают, ходила к ним просила вернуть деньги, мне отказали. Я написала претензию, у меня ее приняли. Прошло 10, дней они мне так и не перезвонили. Что делать?

Купила телефон.,,, прошло 3 месяца он сломался.,,: могу ли я требовать сдать тклефон на экспертизу.,, чтобы в дальнейшем потребовать замену телефона на новый.,, если это брак.,, а то в магазине только предлагают ремонт телефона и все.

Купила телефон в магазине, через месяц начал глючить и не включается. Отдала в магазин на гарантийный ремонт. В карте приема товара на ремонт срок ремонта не указан. Подскажите пож-та ограничен ли срок ремонта законодательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение