Последствия ДТП - Помята дверь машины и разбито зеркало, возможная повестка в суд

• г. Энгельс

Результаты поиска: Здравствуйте у меня такая проблема я находясь на предприятии тандер задел своей машиной маз другую машину ман принадлежащей тандеру помял правую дверь и зазбил зеркало ко мне подошол водитель мана и хотел вызвать гаи я был в нетрезвом состоянии и сказал водителю что если вызовешь гаи то меня лишат прав тогда было решено уйти с места проишествия до утра придя утром я выгрузил груз ни кто ко мне не подошёл а когда выезжал с територии меня охранник не выпускал сказав что у вас ночью было дтп и был приказ вас не выпускать а потом куда то позвонил и меня выпустил я уехал домой. Что мне за это грозит ждать повестки в суд.

Ответы на вопрос (3):

Лишение ВУ или арест до 15 суток, если не порешаете вопрос с водителем Мана.

Спросить
Пожаловаться

мне что ждать повестку в суд

Спросить
Пожаловаться

Я советую порешать вопрос с водителем Мана до суда.

Спросить
Пожаловаться

Результаты поиска: Здравствуйте у меня такая проблема я находясь на предприятии тандер задел своей машиной маз другую машину ман принадлежащей тандеру помял правую дверь и зазбил зеркало ко мне подошол водитель мана и хотел вызвать гаи я был в нетрезвом состоянии и сказал водителю что если вызовешь гаи то меня лишат прав тогда было решено уйти с места проишествия до утра придя утром я выгрузил груз ни кто ко мне не подошёл а когда выезжал с територии меня охранник не выпускал сказав что у вас ночью было дтп и был приказ вас не выпускать а потом куда то позвонил и меня выпустил я уехал домой. Что мне за это грозит.

У меня такая проблема я находясь на предприятии тандер задел своей машиной маз другую машину ман принадлежащей тандеру помял правую дверь и зазбил зеркало ко мне подошол водитель мана и хотел вызвать гаи я был в нетрезвом состоянии и сказал водителю что если вызовешь гаи то меня лишат прав тогда было решено уйти с места проишествия до утра придя утром я выгрузил груз ни кто ко мне не подошёл а когда выезжал с територии меня охранник не выпускал сказав что у вас ночью было дтп и был приказ вас не выпускать а потом куда то позвонил и меня выпустил я уехал домой. Что мне за это грозит.

У меня такая проблема я находясь на предприятии тандер задел своей машиной маз другую машину ман принадлежащей тандеру помял правую дверь и зазбил зеркало по истечении часа никто не подошёл и я ушёл домой ночевать так как была ночь придя утром разгрузился и стал выезжать охрана сначала меня не выпускала сказав что у вас ночью было дтп а потом куда то повонили и выпустили что мне за это грозит.

Было дтп на территории тандер я зацепил своей машиной машину этого предпрития и скрылся с места проишествия так как был в нетрезвом состоянии это было ночью на утро пришёл машину выгрузили на выезде охранник сказал был приказ меня не выпускать а потом куда то позвонил и меня выпустили прошло 6 дней ни куда меня не вызывают что делать незнаю и вообще вызывали гаи или нет я не знаю вообще через какое время меня должны вызвать и куда за ранее спасибо.

Ситуация такая, водитель А находясь в не трезвом состоянии чуть чуть задел бампер водителя Б. Так как водитель А находился в не трезвом состоянии, водители договорились не вызывать ГАИ и решили встретиться на след. День. Водитель Б записал ДТП на видеорегестратор и на телефон водителя А в не трезвом состоянии. Возможно ли водителю Б доказать виновность водителя А, если авария была вчера и если водитель А сегодня уже трезв? И возможно ли вызвать гаи на сл. день?

Я обратился к предприятию о возмещении вреда, полученного в результате того, что я был сбит автомашиной, принадлежащей водителю, и стал инвалидом II группы. Предприятие просило освободить его от ответственности по тем мотивам, что водитель в день происшествия в нетрезвом состоянии самовольно угнал грузовую машину из гаража и совершил наезд на меня, за что был осужден судом. Поскольку автомашина выбыла из владения предприятия в результате противоправных действий водителя, последний и должен нести материальную ответственность за причиненный вред. Тем не менее водитель считает, что возмещать ущерб должно предприятие, так как водителя допустили к работе в нетрезвом состоянии. Другой водитель оставил машину во дворе без присмотра, с ключом зажигания, и при выезде машины с территории предприятия он не был задержан охраной, хотя водительских прав он не имел и находился в нетрезвом состоянии.

Задел зеркало припаркованной машины водителя там небыло, остановился, вскоре подошёл водитель начал спрашивать почему я отехал и якобы я покинул место дтп. пошли смотреть он охал ахал сел в машину и уехал. Каковы последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста, как быть в такой ситуации: на территории АЗС грузовик, выезжая, задел мой автомобиль. На машине незначительные повреждения в виде царапины на фаре и маленький скол краски на крыле. Водитель грузовика не заметив, что он задел мой автомобиль, уехал. Я вышел из машины и догнал грузовик. Я водителю грузовика сказал, что он задел мой автомобиль. В страховой компании мне сказали, что надо вызывать ГАИ и ждать на месте ДТП. У меня не было возможности ждать ГАИ, т.к. надо было срочно везти дочь к врачу. Решив, что ущерб мне причинен незначительный, я уехал. Через неделю меня вызвали в ГАИ, изъяли права и сказали, что мое дело направили в суд. Дело завели по заявлению водитителя грузовика, он сообщил в ГАИ о ДТП и признает свою вину. Что мне грозит в этой ситуации? У меня есть справка из детской поликлиники, где сказано, что в этот день необходимо было привезти дочь к врачу. Спасибо.

Стал участником дтп. задел зеркалом в зеркало другую машину. Ехал по проспекту в правом ряду машина выезжала включила поворотник и выкатилась (чуть чуть). в левом ряду ехал большой камаз. Я ехал 60 км. повреждений на моем зеркале видимых глазом нет не сколов не вмятины ничего. (сразу не понял даже что задел. Понял по приезду домой громкий звук в машине не услышал стука предположил по сбитому зеркалу.) получается что с места дтп уехал. Вызывают в гаи. машина оформлена не на меня а на маму вызывают собственно ее. ЧТо грозит мне? что грозит матери? Как можно выпутаться с минимальным риском без лишения прав.

У меня такая проблема.. Вечером закрыли лошадь в загоне, но на утро её не было на месте, но при этом открыть сама она загон не могла. Но,, после 5 дней поиску решила написать заявление участковому, после этого мне позвонили участковый и сказал, что было ДТП ночью на тракте, что типа лошадь была в плохом состоянии и водитель добил лошадь жеребую и увёз на мясо домой, но при этом не может найти голову и ноги ит. Д. Машина пострадала. Что грозит мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение