Проблема в кредите у меня большая просрочка банк требует все деньги по кредиту плюс проценты по кредиту. Хотят подать в суд.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Проблема в кредите уменя большая просрочка банк требует все деньги по кредиту плюс проценты по кредиту. Хотят подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Владимирович!

Если банк обратится в суд с заявлением о взыскании долга, и в случае удовлетворения требований банка судом, Вам потребуется подать в суд, принявший решение, заявление о рассрочке (отсрочке) исполнения судебного акта.

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.