Возможность покупки квартиры с использованием материнского сертификата - зачем обращаться в банк, если есть кредитные кооперативы?

• г. Каменск-Уральский

[хотела приобрести квартиру с использованием средств материнского сертификата. Ребенку 2 года. В банке кредит не дали. В городе более 20 крединных кооперативов, вкоторых при покупке кредитуют и реряешь с сертификата (429000 рулей) минимум (45000) за 2 месяца, в течение которых бюджет вовращает кллперативу деньги. Ни в одном банке нет таких %, 60% годовых!

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?