Как договориться о графике оплаты задолженности по кредиту в судебном взыскании? Нет имущества, но есть ИП.

• г. Якутск

У меня задолженность по кредиту 380 тысяч, не получается оплатить даже в маленьких суммах, мне принесли повестку в суд о взыскании задолженности. В собственности у меня ничего нет, есть ИП но магазин не в моей собственности. С ними можно как то договориться о графике оплаты, что вообще можно сделать или предложить им.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в банк с заявлением о снижении финансовой нагрузки, либо предоставлении кредитных каникул. Либо о рефинансировании, но в этом случае, Вам надо приложить к заявлению свой вариант графика погашения кредита.