Как защититься в суде от требования родственника о возмещении за квартплату при отсутствии доказательств передачи денег?

• г. Новосибирск

У знакомого такая ситуация, некоторое время жил у родственника (был прописан), жил бесплатно, отдавал на руки сумму за квартплату. Когда родственник продал квартиру он съехал. Сейчас этот родственник подал в суд на моего знакомого, что тот якобы не платил за квартиру, требует возмещение суммы за квартплату. Доказательств передачи денег нет, все было обговорено на словах. Как выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Для начала - обратиться ОЧНО ПЛАТНО к юристу.

Вот так просто на Ваш вопрос не ответить, необходима личная встреча со мной. Позвоните мне по тел.2869465. Чтобы я Вам не посоветовал, все равно нужны определенные познания в юриспруденции.

Спасибо. Вот только у семьи нет денег на хорошего юриста, а те которые есть ничего толкового не говорят...