Насилие и угрозы со стороны банка - Как защитить себя и ребенка и внести оплату за кредит?

• г. Брянск

Я одна воспитываю ребенка, в настоящий момент снизилась платежеспособность, подала заявление в банк на реструктуризацию долга (Русский Стандарт). Просрочка 2 месяца. Кроме непрерывных назойливых звонков с нецензурной бранью и угрозами, прислали сотрудника, который предъявил распечаткой скриншота с монитора оператора банка (страница с моим фото и данными). Данный сотрудник в присутствии третьих лиц угрожал мне убийством, грозился, что все отберет и пустит меня по миру. Сегодня принесли повестку в суд к мировому судье. Как мне защитить себя и ребенка и вносить посильную оплату за кредит?

Ответы на вопрос (5):

Конечно по возможности нанять адвоката.

К сожалению, финансовой возможности нанять адвоката в настоящий момент нет. Что я могу реально сделать сама?

Очень трудно советовать не зная полной картины.

я смогу вам помочь и проконсультировать вас а также составлю план действий. напишите мне в личное сообщение информацию по кредитам или кредиту - я вам с радостью помогу.

В суде участвуйте. Составьте отзыв на иск, в котором просите суд учесть Ваше положение и снизить штрафы. После вступления решения суда в законную силу напишите в суд заявление о рассрочке исполнения решения, укажите сумму, которую готовы платить. Все это вполне реально.

По фактам угроз - в полицию заявление, укажите свидетелей