Закон о продлении выплат пособия по уходу за ребенком с 1.5 лет до 3 лет в Удмуртии - категории, попадающие под данный закон и его действие с 1 января 2013 года.

• г. Ижевск

Действует ли в удмуртии с 1 января 2013 года закон о продлении выплат пособия по уходу за ребенком с 1.5 лет до 3 лет? и если да, то какие категории под этот закон попадают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

По прежнему выплаты осуществляются до полутора лет