С какого возраста могут несовершеннолетние дети продать квартиру (дарственная), в ней не проживает.

• г. Печоры

С какого возраста могут несовершеннолетние дети продать квартиру (дарственная), в ней не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ГК РФ дееспособность в полном объеме возникает с наступлением совершеннолетия, т. е. с 18 лет