Как обращаться к соответствующим органам или выписать брата, не выплачивающего платежи за проживание в моем частном доме с ребенком?

• г. Красноярск

Я живу одна с ребенком в частном доме, в доме нас прописано 7 человек 4 брата мама, я и моя дочь 6 лет! Проживаем только я дочь и брат. Который пьет постоянно, не работает, и не оплачивает платежи за свет не покупает продукты! Скажите могу ли я куда то обратиться, что бы он плотил за все чем он пользуеться или вообще выписать его.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса абсолютно не понятно , а кто собственник жилого помещения? Если Вы, а он нет, то в судебном порядке, конечно, можете, а заодно взыскать с него коммунальные платежи