Если супруг не дает согласие на развод... как мне добиться развода? При каких условиях нас разведут?

• г. Москва

Если супруг не дает согласие на развод... как мне добиться развода? При каких условиях нас разведут?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд по месту жительства

Обратитесь с иском в суд о расторжении брака.

Обратиться с иском в суд.

В таком случае брак можно расторгнуть только в судебном порядке.

Обращайтесь, могу оформить все без Вашего участия (суд - дело не быстрое).

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...