Умения патент я заезд выезд сделал но забыл сделать регистрацию я смагу зделит регистрацу.

• г. Санкт-Петербург

Умения патент я заезд выезд сделал но забыл сделать регистрацию я смагу зделит регистрацу.

Ответы на вопрос (1):

Алишер,

если вы хотите получить полезный совет, предоставляйте для анализа больший объем информации, короче, пишите подробно, что, где, когда.

А так - непонятно.