Как зарегистрировать авто с утерянной идентификационной табличкой?

• г. Волгодонск

Как зарегистрировать авто с утеренной идентификационной табличкой?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно так же, как и без утерянной идентификационной таблички.

Спросить
Пожаловаться

Что вводиться при депортации при вьезде в рос фидирацию серийный номер паспорта и идентификационный номер паспорта? И можноли при замене паспорта на новый или изменении цифр в серииномера или идентификационном номере вьехать обратно!?

Мой гражданский муж находится в тюрьме мы хотим зарегистрировать брак но у него нет паспорта есть свидетельство о рождении и идентификационный код можем ли мы зарегистрировать брак по этим документам и как это можно сделать Макеевка.

Купил авто, нет идентификационной таблички на кузове (салоне) в птс есть запись об отсутствии, на раме есть vin но 2 цифры не читаются, двс установлен контрактный но без документов, как поставить авто на учет?

Находясь на рабочем месте при открытии мусорного контейнера крышкой повредила зеркало припаркованного авто сотрудника моего предприятия. Собственик авто подал иск в суд на меня. Что мне делать. Работаю уборщицей. Авто был припаркован под табличкой *машины не ставить*

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести авто без документов. Совсем без документов. Нашел такой авто на авито. Хочу легально его приобрести и попробовать восстановить авто. И зарегистрировать на себя. Авто уже в очень плохом состоянии. Два вопроса.

1 - Как перевести это авто на эвакуаторе, чтобы не возникло проблем с ГИБДД? Хочу все легально

2 - Как зарегистрировать это авто? И надо ли писать ДКП с человеком, который продает авто, даже если не он владелец?

Допускается ли установка дорожного знака 6.4 "Парковка, парковочное место" с табличкой 8.17 "Инвалиды" и табличкой 8.2.5 "Зона действия"?

Действует ли знак 3.27 с табличкой в обоих направлениях на карман (временно заблокированный вьезд к зданию где идет ремонт) в котором припарковался авто? Проезду и проходу пешеходов не мешает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение