Отказ в выплате обещанного cash back - причина недобросовестной конкуренции ВТБ 24

• г. Улан-Удэ

Получила карту ВТБ 24. Огромное годовое обслуживание - 3600. При оформлении карты сотрудники сказали, что она окупится - возврат до 15000 рублей ежемесячно (cash back). В итоге банк отказался выплачивать в конце месяца, объяснив причину, что банк индивидуально будет решать выплачивать или нет. Можно ли как то наказать банк за недобросовестную конкуренцию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Леонидовна!

Лишь в случае наличия доказательств, свидетельствующих о нарушении прав потребителей допустимо привлечение к административной ответственности