Как написать заявление в суд о изъятии и постановке машины на штраф-стоянку в случае незаконного использования?

• г. Лесосибирск

Могу ли я написать заявление в суд, чтобы судья вынес решение об изъятии и постановке машины на штраф-стоянку, если лицо, которому оставили машину на хранение без права пользования продолжает открыто ездить по городу? Имеется фото и видео снятое на мобильный телефон.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск об изъятии имущества из чужого незаконного владения.