Незаконная деятельность - Написание доноса о парикмахерской без ИП

• г. Татарск

Мои знакомые открыли парикмахерскую без ИП,хочу написать донос и прекратить незаконную деятельность. Как правильно, грамотно изложить суть проблемы в письменном виде подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Пишите как в вопросе о незаконной предпринимательской деятельности