Проблемы с ребёнком - исследование комиссии, диагноз даунизм и поиск альтернативной помощи

• г. Барнаул

УУ мненя проблемма с ребёнком. С 3 класса мою дочь отправили на комиссию к психиатру. На приёме у врача ребёнок смутился. И отвечал на вопросы не смело, врач у которого образование окулист, практически не слушая дочь, вынес диагноз даунизм. В школе полный прессинг по этому поводу. Нас постоянно пытаются отправить в коррекционную школу где она будет обучаться по 8 типу.

На осенних каникулах собираюсь свозить ребёнка в край. К частную клинику. Не в краевую. Боюсь что наши могут со звониться., и результат будет тот же.У девочки развивается комплекс. Что я могу сделать после осмотра другого врача. Имеет ли право частный психиатр отменить диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Что я могу сделать после осмотра другого врача. Имеет ли право частный психиатр отменить диагноз

Вы можете оспорить диагноз в суде.