Загадочное извещение из Санкт-Петербурга - что мне прислали и почему?

• г. Северодвинск

Я живу в городе Северодвинск, сегодня пришло извещение на заказное письмо из Санкт-Петербурга - ДТИ, в С.-Петербурге не была лет 10, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Это письмо из госорганов ( ГИБДД или налоговая)

Но я живу в другом городе, автомобиля у меня нет и не было никогда, недвижимости тож е нет в С.-Петербурге, поэтому я и не понимаю, что это может бытж.