Возможно ли официальное трудоустройство и получение пособия, находясь в декрете с ребенком в возрасте 2 года?

• г. Запорожье

Моему ребёнку 2 года скажите пожалуйста могу ли я устроетца на работу офицыально если нахожусь в дикрете и при этом получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя!

Можете, но на условиях неполного рабочего дня, дабы не потерять пособие.