Жители многоквартирного дома страдают от шумных ремонтных работ соседа - где пожаловаться?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста. Мы живём в многоквартирном доме а сосед через дорогу живёт в частном доме. На протяжении двух месяцев он производить ремонтные работы на своём участке, постоянно куча грузовых машин, шум нам, а у меня маленький ребёнок, которому он мешает спать не только днём но и рано утром. Невозможно открыть окна так как шум от машин невыносимый. Помогите мне куда мне пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор на нарушения Закона " О тишине"