Какие финансовые затраты при разводе можно учесть в алиментном деле?

• г. Миасс

В разводе с мужем 4 года, собираюсь подать на алименты. Он вносит в список потраченных денег дорогие подарки для ребенка (золото, велосипед, роликовые коньки, мягкие игрушки, планшет) и расходы на развлечения (кино, цирк и т.д.) Какие финансовые затраты он может представлять в этот счет по закону? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

законом не предусмотрен конкретный перечень. Все это индивидуально, на усмотрение мирового судьи, если Вы будете взыскивать задолженность по алиментам, либо на усмотрение судебного пристава, когда алименты будут уже взысканы.