Как решить вопрос с выпиской собственной квартиры при отсутствии оплаты долга и желании передать долю дочери?

• г. Нижневартовск

Мне сказали не выпишут с прописки собственной, приватизированной квартиры пока не оплачу долг... прописанны 4 человека свою долю хочу подарить дочери... как мне быть если мне откажут выписатся с прописки?

Ответы на вопрос (1):

Пока задолженность не оплатите вас могут не снять с регистрационного учета.