Чем отличается многодетная семья от малоимущей

• г. Челябинск

Чем отличается малоимущая семья от многодетной и на какие льготы и пособия могут рассчитывать эти семьи?

Ответы на вопрос (1):

малоимущая семья - это семья, в которой доход на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.

Многодетная семья - это семья, в которой трое и более несовершеннолетних детей.

Льготы и пособия в Вашем регионе Вы можете уточнить в соцзащите Вашего города. Кроме того, сведения об это имеются в интернете.