Как продлить больничный после закрытия предыдущих листов и каким образом сдать их на работу

• г. Калининград

У меня два больничных листа, один с 09.09.14 по 18.09.14, второй с 18.09.14 по 03.10.14, оба закрыты - я пыписалась из больницы, завтра мне надо идти к врачу на продление больничного. Доктор откроет мне новый больничный или последний продлевать будет? Если новый больничный, то могу я эти два больничных сдать на работу бухгалтеру, или кому мне их отдать?

Ответы на вопрос (1):

Доктор откроет новый больничный

эти два больничных сдать на работу бухгалтеру, только зафиксируйте ФАКТ СДАЧИ