Проблемы с поиском карты ребенка-инвалида в поликлинике - как составить жалобу и как действовать в отношении медицинской справки

• г. Норильск

Как правильно составить жалобу и куда, у нас с июня месяца не могут найти карту которая с рождения заведена в поликлинике на ребенка инвалида. Получается ребенок в один момент стал здоров? Как нам теперь дальше на мсэ идти?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя руководителя органа здравоохранения города в жалобе отразите вашу ситуацию