Массовое отравление в столовой на руднике в Мурманской области - возможность отсудить компенсацию за моральный ущерб и размер возможной суммы

• г. Апатиты

В нашей области произошло массовое отравление на руднике в столовой, поставили диагноз-сальмонеллез более 100 человек попало в больницу по всей Мурманской обл. Есть и в тяжелом состоянии. Возможно ли у них отсудить за моральный ущерб и какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, но для этого нужно обязательно установить причину и доказать виновность определённого человека, чтобы с ответчика взыскать материальный ущерб и моральный вред, рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату