Умер отец оформил дарственную на вторую жену я ребенок от первого брака с решением не согласна что мне предпринять.

• г. Георгиевск

Умер отец оформил дарственную на вторую жену я ребенок от первого брака с решением не согласна что мне предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной при наличии оснований.

Можно попробовать признать сделку недействительной в судебном порядке, но после смерти это довольно проблематично.

Спасибо большое за ответ,а о наличии каких оснований идет речь

Ознакомьтесь со ст 168 ГК РФ