Компания Леткол рассматривает возможность проследовать за взысканием задолженности от клиента - использовать исполнительный лист от Промсвязьбанка или задействовать свои права?

• г. Новокузнецк

Клиент задолжал Промсвязьбанку 1 500 000 рублей. Промсвязьбанк просудил клиента и передал исполлист в ФССП. От ФССП взысканий не последовала и банк передал права компании Леткол.

Вопрос на данный момент Компании Леткол просуживать клиента от своего имени, или использовать исполлист от Промсвязьбанка?

Заранее спасибо!

С уважением Андрей Кареев, представитель компании Леткол.

Ответы на вопрос (1):

использовать исполлист от Промсвязьбанка - только на основании доверенности