Вопрос о возможности отца выписать своих сыновей из частного дома без их согласия

• г. Екатеринбург

Отец является собственником частного дома но кроме него в доме прописаны три его сына. Подскажите может ли он их выписать без их согласия.

Ответы на вопрос (2):

Может, но только в судебном порядке.

Здравствуйте. Да, это возможно сделать, обратившись в суд с заявлением о снятии с регистрационного учёта.