Появится ли на этом сайте закон "о статусе военнослужащих" и другие законы об армии и военной службе?

• г. Москва

Появится ли на этом сайте закон "о статусе военнослужащих" и другие законы об армии и военной службе? Если да, то когда? Это помогло бы задавать более грамотные вопросы касающиеся этой важной темы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не проще ли купить в книжном магазине интересующий нормативный акт?!