У меня резко упала зарплата, нечем платить кредит, могу ли я прийти в банк и попросить об отсрочки платежа?

• г. Красноярск

У меня резко упала зарплата, нечем платить кредит, могу ли я прийти в банк и попросить об отсрочки платежа?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обратиться с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, но это все на усмотрение банка, не факт, что Вам одобрят отсрочку, банк может и отказать.

Спросить
Пожаловаться

можете а лучше письменно. пишите мне в личное сообщение или на почту я вам обязательно помогу в решении данного вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем разводимся, брали кредит (потребительский) ,кредит оформлен на меня, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, соответственно платить кредит нечем, только пособия 5000 р, а платеж 13000, могу ли я банк попросить об отсрочки платежа и на сколько, пока я не выду на работу? Спасибо.

У меня есть кредит в банке, на данный момент нет возможности платить кредит, могу ли я попросить отсрочку платежа у банка. Спасибо.

Я брала у банка кредитную карту. К сожалению, потеряла работу и сейчас нечем платить за кредит. Новую найти пока не удалось. Просила у банка на несколько мнсяцев отсрочки платежа. Я вносила платежи небольшими частями. Банк предоставил отсрочку. А когда запросила её снова, банк отказал. Возможно ли как-то сделать перерасчет, чтоб проценты не шли? Ведь этой картой я не собираюсь больше пользоваться и нечем мне по кредиту платить.

Отпрвили управляющему банка письмо с просьбой об отсрочки платежа или о рекструкторизации кредита, а банк отказал, что нам делать. Платить возможности нет, у супруга в разы упала зарплата.

Я работаю на заводе ГАЗ сейчас завод простаивает. Зарплата упала кридит платить нечем. Попрасила в банке отсрочку объяснила ситуацию они мне отказали.

Прошу помочь написать соглашение в банк для отсрочки платежа по кредиту.

В настоящее время выплачиваю 3 кредита (просрочек нет). По сложившейся ситуации на сегодняшний день все кредиты оплатить не могу. Хочу попросить отсрочку в одном банке на 3 месяца. Как правильно оформить соглашение?

Три года назад сделала последний взнос по кредиту. Потом не смогла платить, на работе резко упала зарплата, ходила в банк писала заявление об отсрочки платежа, получила отказ. Потом наступила тишина. И вот неделю назад начались звонки от коллекторов. Что мне сейчас делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декрете. Ребенку 4 месяца. Брала кредит до брака по просьбе будущего мужа. Вышла за него замуж. Исправно платили кредит. Он меня бросил на 8 месяце беременности. Возможности платить кредит нету (платеж составляет 9000 а пособие детское 3300). Писала в банк об отсрочке, они отказали. Трясут чтоб платила, а платить нечем. По алиментам суд переносят с 15 августа, ждут справку с работы мужа, с которой он собирается уволиться. Могу ли я через суд попросить отсрочки у банка на время декрета. Кредитную историю не охото портить. Всегда выплачивала исправно кредиты во всех банках. Банк ХоумКредит.

ООО имеет кредит в банке под залог недвижимости. Исправно платили кредит 2 года. Сейчас возникли трудности, резко снизились обороты (товар сезонного характера). Сезон наступит через 2-3 месяца. Как можно попросить банк (написать письмо), чтобы получить отсрочку по кредиту. Времени до очередного платежа 20 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение