У меня резко упала зарплата, нечем платить кредит, могу ли я прийти в банк и попросить об отсрочки платежа?

• г. Красноярск

У меня резко упала зарплата, нечем платить кредит, могу ли я прийти в банк и попросить об отсрочки платежа?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете обратиться с заявлением.

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации.

Вы можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке платежей, но это все на усмотрение банка, не факт, что Вам одобрят отсрочку, банк может и отказать.

можете а лучше письменно. пишите мне в личное сообщение или на почту я вам обязательно помогу в решении данного вопроса.