Моя соседка является собственником своего домовладения.

• г. Краснодар

Моя соседка является собственником своего домовладения. Её сын ведёт незаконное строительство с нарушением строительных норм и правил и прихватом нашего земельного участка, нанося моему жилому дому ущерб. Могу ли я привлечь сына соседки к ответственности по возмещению мне морального и материального ущерба его незаконным строительством, т.к. его мать не имеет возможности строить, у неё маленькая пенсия и её сын лишь прикрывается ею производя строительство с грубейшими нарушениями строительных норм и правил и градостроительного кодекса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете!