Моей супруге гражданке Киргизии установлен запрет на въезд в рф. могу ли я от своего имени обратиться в фмс на снятие запрета.?

• г. Екатеринбург

Моей супруге гражданке киргизии установлен запрет на въезд в рф. могу ли я от своего имени обратиться в фмс на снятие запрета.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться нужно не в ФМС, а в суд. Обратиться должна Ваша супруга, сделать это можно дистанционно или через представителя.