3 года течёт крыша сырость плесень вонь говорят что чинятатолкунет что делать что нужно для суда реально ли.

• г. Ставрополь

3 года течёт крыша сырость плесеньвоньговорят что чинятатолкунет что делать чтонужнодлясуда реальноли.

Ответы на вопрос (2):

Иск подается по месту нахождения ответчика

приложите- копии претензий, заключение Роспотребнадзора, фото доказательства, пригласите свидетелей в суд

В суд можно обжаловать действия или бездействие УК. В вашем случае целесообразно подать жалобу в жилинспекцию. Если вашей квартире причинен ущерб, то нужно оценить ущерб и предъявить иск в суд.