Проблема с автомобилем - машина оказалась в угоне, несмотря на расписку от перекупа без нотариального заверения

• г. Новокузнецк

Купили автомобиль у перекупа. Он нам написал расписку, что машина не в угоне, не в залоге и тд, но нотариусом не заверяли. Поехали ставить на учет, оказалось, что машина в угоне. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор.

Найти продавца и требовать с него возврата денег за возврат авто

Купили автомобиль у перекупа. Он нам написал расписку, что машина не в угоне, не в залоге и тд, но нотариусом не заверяли. Поехали ставить на учет, оказалось, что машина в угоне. Если машина будет возвращена настоящему владельцу, возможно ли взыскать деньги с перекупа! (договор купли-продажи с перекупом не заключали)