Серийные номера бланков диплома и приложения не совпадают - норма или необходим дубликат?

• г. Тольятти

Получила диплом, но серийные номера бланка диплома и бланка приложения к диплому не совпадают. Регистрационный номер совпадает. Является ли нормой несовпадение номеров бланков? Необходимо ли мне обратится за выдачей дубликата?

Ответы на вопрос (1):

они и не должны совпадать