Законно ли оказывать эротический массаж, с элементом петтинга и мастурбацией, но без проникновения?

• г. Красноярск

Законно ли оказывать эротический массаж, с элементом петтинга и мастурбацией, но без проникновения?

Ответы на вопрос (4):

взрослому человеку вполне. дело в том что проституция подразумевает вступление в половой акт. половой акт с правовой точки зрения это вагинально-генитальный контакт если вы об этом

Выходит минет за деньги или мустурбировать кому то за деньги

это вполне безнаказанная услуга?

вы хотите этим заняться кому то за деньги?

Это незаконная предпринимательская деятельность и уголовная ответственность за уклонение от оплаты налогов

Только помните про ст.135 УК и иные статьи против половой неприкосновенности

Когда их прочитает сразу расхочется заниматься такими вещами

Есть в УК статья 241. Организация занятия проституцией. И если такой эротический массаж оказывают в массажном салоне, то возбудить уголовное дело вполне реально. Что, собственно, и происходит.