Будет ли вынесена мотивировочная часть по гражданскому делу, рассмотренному в мае 2013 года?

• г. Карталы

21.05.2013 г. Мировым судьей было рассмотрено гражданское дело. Оглашена резолютивная часть. Заявлений на составление мотивированного решения ни от одной стороны не поступало. 31.05.2013 г. Судья, выносивший решение уволился. Ответчик получил решение на руки 15.08.2014 г. И хочет получить мотивированное решение для обжалования. Вопрос кто будет, и будет ли вообще вынесена мотивировочная часть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок для обжалования уже прошел.

Ответчику восстановили срок на подачу аппеляционной жалобы!

Пусть пишет судье по тому же судебному участку заявление о выдаче мотивированного решения