Возможно ли вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита в восточном экпресс банке?

• г. Липецк

Досрочно погасил кредит в восточном экпресс банке, брал 50 т. руб на 1 год, и страховка в размере 4200. Пользовался кредитом 3 месяца, в договоре страхования прописано, что часть суммы или вся сумма не возвращается заемщику! Вопрос-возможно ли вернуть часть страховой премии?

Ответы на вопрос (6):

Да, возможно, но скорее всего придется обращаться в суд.

Да часть страховки можете вернуть пишите заявление.

Банк не принимает заявление, т.к. в договоре прописано, что страховка не возвращается!

Если бы они этого не говорили, то разорились бы. это их работа и они вводят вас в заблуждение.

если в руки не принимают, вышлите им почтой с уведомлением о вручении.

так это прописано в договоре страховой!

и они ссылаются на это, мол в договоре прописано, а заявление надо было писать в первый месяц пользования кредитом!